Эти снимки мне прислал один житель Донецкой области.

Танки, боевики, рассекающие на БМП по Донецку, разрушенное Никишино, горы отстрелянных мух, развороченная каска, сепарский блок-пост, патроны, гильзы и крокусы, лавочка возле донецкого аэропорта с надписью "Россия оккупант", триколорный Зугрес, "счастливого Путин". Короче, ничего хорошего.

Народ в ДНР накаляется. Народ в ДНР жить не хочет. Уровень лояльности к самопровозглашенной республике стремительно падает. Судя по данным автора данных снимков, сепаров реально поддерживает процентов 10 - в основном, алкоголики и наркоманы.

Пенсионеры уже нет, потому как не видят денег. Большинство просто боится быть против. И руины. Все начинает упираться в них. Кто будет восстанавливать инфраструктуру? Люди понимают - явно не сепары. И уже вроде как не прочь назад в Украину.

От редакции: Боятся? Наверное. Только в страхе обычно люди могут жить годами, десятилетиями, воспитывая детей уже со страхом. Никто не будет дергаться. Это еще одна задача, выполненная кремлем. Единственное, что может вывести их на улицы против днр, но это не факт - это деньги, как ни странно, да-да, оплаченный выход. Как привыкли они, по сотке в час. А многие просто бегут за границу, особенно те у кого есть загранпаспорт Украина. Так они получат больше шансов сбежать из ада.