Если вам надоело жить в квартире с родителями, устали снимать квартиру и находиться в постоянных переезда, а может вы хотите увеличить жилплощадь квартиры для своей семьи? Тогда вы нашли то, что надо. 

Для тех, кому надоела городская суета есть построен новый жилой комплекс "Сонцтаун", который сможет исполнить любые ваши пожелания. Мечта совсем рядом - это новостройки в Киево-святошинском районе.

Здесь всего лишь в паре километров от Киева по Житомирской трассе, около села Чайка, раскинулся жилой комплекс "Сонцтаун" (подробнее: sonstaun.org.ua), и мы скажем лишь одно, что это место – мечта всех ценителей чистого воздуха, спокойствия и умиротворенности. Например в последнее время данный факт стал весомым аргументов в выборе жилья в Киевской области. Так в чем же будет уникальность ЖК "Соцтаун"? Сам комплекс расположился в окружении дубово-соснового леса, около знаменитых санаториев и баз отдыха, поэтому любителям хорошо проводить свободное время и заботиться о состояние своего здоровья найдется и место и время. Кстати это богатство ландшафта, а также рекреационный и оздоровительный потенциал данной природной зоны бы назван "Украинский Кисловодск".

При покупке такой квартиры в пригороде Киева от застройщика, у вас больше не встанет вопрос, как и где провести свои выходные и просто свободное после работы. Большой плюс, что и не нужно больше будет стоять на машине в пробках и толпиться в метро, чтобы попасть на природу за город. Вам достаточно будет просто выйти из дома, чтобы совершить прогулку по лесу, пожарить шашлык всей семьей на природе, или просто расслабиться и погрузиться в звуки природы.

Комплекс выполнен строго по всем правилам строительства. При постройке использовались высококачественные стройматериалы, а так же вся придомовая территория. Данный ЖК отвечает всем международным стандартам по строительству жилых домов.

Также вокруг жилого комплекса "Сонцтаун" развита инфраструктура. Тут есть все необходимое для комфортной жизни: супермаркет, школа, детский сад, аптека, отделения банка, фитнес центр и спортивная площадка.

У кого нет личного автомобиля то для них курсируют по удобному графику автобусы и маршрутные. Поэтому, купив здесь квартиру вы без проблем сможете попатсть на работу и учебу в центр мегаполиса.

Все мы конечно знаем, что даже самые дешевые квартиры в Киеве будут доступны не всем, но цена же квартиры в «Сонцтауне», изначально задумывались как квартиры эконом класса. Поэтому они смогут составить достойную конкуренцию всем недорогим новостройкам Киева, что сделает сегодня возможным покупку собственной квартиры уже сегодня, а не спустя 3-5 лет!

Покупка квартиры в ЖК «Соцтаун» — залог успеха вашего здоровья и благополучия, а так же будущего ваших детей и всей семьи!