Наше жилье во многом отражает все наш вкус к жизни. Комфорт, сервис и безопасность — это основные составляющие ЖК "Золотой берег", который специально был спроектирован, чтобы соответствовать самым высоким требованиям.

Так все виллы которые находятся в коттеджном городке по-своему уникальны. Все элитарные виллы расположенные у самого моря смогли соединить в идеальные климатические условия и уникальную инфраструктуру.

Здесь не найдете двух одинаковых фасадов или планировок. ЖК "Золотой берег" - к оттеджи у самого моря в Одессе: http://odessa.zolotoybereg.com/concept/basics/ состоят из трех многоэтажных новостроек. Из любого окна открывается свой собственный красивый вид на ласковое море и зеленый парк. Здесь ласковое море, идеальный пляж с чистым белым песком и реликтовый парк превратит ежедневное проживание в сказку. Также есть пентхаусы, которые обустроены своей шикарной террасой, а также зимним садом.

Здесь самое главное преимущества комплекса состоит в развитой инфраструктуре. Тут есть все самое необходимое для комфорта: аптека, фитнес клуб и кафе. Сам комплекс полностью погружен в окружение просторной озелененной территорией на которой расположились площадки для отдыха. Здесь есть спортивные площадки для взрослых, а также для детей игровая площадка.

Жилой комплекс полностью расположен в самой зеленой зоне Одессы, рядом у самого моря – 16ая станция Большого Фонтана. Данный район всегда притягивал к себе сливки общества, ведь здесь расположена уникальная зона для отдыха - реликтовый парк, фонтаны, обзорная терраса и прогулочная набережная.

Стоит отметить, что на территории ЖК расположен свой подземный двухуровневый паркинг. Все квартиры оборудованы своими автономными котельными, а в каждой секции работают три скоростных лифта. Остальное все самое нужное: магазины, отделения банков, больница, детский сад со школой находится всего в пару шагах от самого жилого комплекса.

Вся архитектура – это традиционный испанский стиль, в котором присущ минимализм в формах постройки зданий, где он в элементах экстерьера сочетается с безграничным богатством декора. Колонны, портики, балясины, балконы дополняют свои видом средиземноморский облик комплекса.

В каждой вилле своя уникальная планировка. Поэтому столовая с камином, кабинет, гостиная, спальни и игровая комната будет отличаться от соседней планировки. Тут же есть еще бильярдная, домашний кинотеатр с баней. Помимо этого предусмотрены в обязательном порядке вспомогательные помещения, а также гараж на две машины.

Вилла в ЖК "Золотой берег" - несомненно станет надежным вкладом вами в свое будущее. Сейчас, как и через много лет, такая недвижимость будет радовать вас и станет самым комфортным, надежным и уютным местом, которое сохранит ваши инвестиции.