Фестиваль «Гармония сердец» отметил свой первый юбилей.

В Запорожской областной филармонии прошел юбилейный V областной благотворительный фестиваль «Гармония сердец» - 2017. Волонтерская группа «Angels» и Служба по делам детей областной государственной администрации - его постоянные организаторы.

Председатель областного совета Григорий Самардак и начальник Службы по делам детей облгосадминистрации Антонина Матвеева пришли на мероприятие, чтобы поздравить детей с этим праздником.

«Гармония сердец» является особенным фестивалем. Особенность его состоит в том, что выступают на сцене дети с ограниченными возможностями и дети- сироты. У них есть возможность выступить вместе с известными артистами. Специальными гостями фестиваля в этом году стали ведущая телеканала «Интер» Анастасия Даугуле и украинская певица Юлия Войс.  

Основной целью фестиваля является демонстрация талантов особенных детей, чтобы они проявили себя для участия в будущих проектах.

Десять детских домов города и области приняли участие в празднике. Эти ребята - воспитанники общеобразовательных школ-интернатов, центров социально-психологической реабилитации детей, дома ребенка «Солнышко», православного детского дома «Надежда» Запорожской епархии УПЦ.