К сожалению, от болезней не застрахован ни один человек. Каждый, кто сталкивался с походами в поликлинику, знает, сколько времени и сил это отнимает. Онлайн-сервис Doc.ua, который сейчас успешно работает на территории Украины, поможет решить эту проблему.

Что это такое

С помощью этого ресурса поиск врача в Запорожье займет минимум времени, а значит поможет сэкономить на выполнение других дел. Здесь можно выбрать любого доктора в соответствии со специализацией, месторасположением, а также рейтингом врача. Кроме того, пациент может почитать отзывы, составить свое мнение о квалификации того или иного специалиста и сразу записаться на прием, выбрав удобный день и время посещения.

Преимущества онлайн-сервиса

Пользы от такого ресурса, как DOC.UA немало:

  • Здесь представлена самая большая база докторов всех специальностей.
  • Подбор специалиста и запись к врачу производятся бесплатно и максимально быстро.
  • Человек получает возможность выбрать врача из множества специалистов с учетом оставленных отзывов, что невозможно в медицинских учреждениях.
  • На сайте можно найти и врача редкой специальности, например, сексолога.
  • Тут есть подробная и достоверная информация о специалистах.
  • После посещения клиники можно оставить свой отзыв.

Кроме того, на портале есть своя база диагностических центров с описанием и стоимостью услуг, а это очень удобно. Если нужно сделать УЗИ в Запорожье, не стоит тратить время на поиск медучреждения: достаточно зайти на Doc.ua и сразу получить нужную информацию.

Если здесь и еще одна интересная опция – онлайн-диагностика. Непосредственно на сайте человек указывает, какие симптомы его беспокоят, и на основании полученных результатов определяет, к какому врачу стоит записаться.

Как пользоваться ресурсом

Пользоваться онлайн-сервисом очень удобно. Здесь представлена информация о каждом из врачей с фотографией, контактными данными и стоимостью услуг. Здесь же можно найти подробности акций, которые проводятся в различных клиниках, и получить приятную скидку на те или иные услуги.

Услуги сервиса для посетителей бесплатны. Можно не только оставить заявку на сайте, но и заказать обратный звонок. Так что попасть на прием к выбранному специалисту теперь будет гораздо проще. Такой сервис – лучший выбор для людей, у которых нет времени на стояние в очередях, но есть желание получить качественную услугу.