В Запорожье пройдет фестиваль домашней консервации. Запастись на зиму запорожцы смогут 16 сентября на площади Маяковского с 10-00 до 18-00.

Неотъемлемой частью блюд на праздничном является домашняя консервация. Сделанные из экологически чистых продуктов, выращенных при естественных природных условиях, без добавления химии консервированные продукты является не только вкусными, но и сохраняют свои полезные свойства.

Каждая хозяйка чтобы приготовить традиционный салат оливье на Новый Год не обойдется без консервированных огурцов. Праздник масленицы не проходит без любимого бабушкиного варенья.

К сожалению, в современном мире отсутствует возможность консервировать выращивать и консервировать самостоятельно по ряду причин: в меру собственного здоровья, отсутствия свободного времени, из-за плотного рабочего графика. Решение данной проблемы заключается посещение фестиваля консервации.

Вся продукция выполнена качественно, с душой. Некоторые мастерицы оформляют свои творения фигурно вырезанными овощами, что придает товару эксклюзивность. Весь товар представленный на фестивале высокого качества, сделан с душой.

Помимо домашней консервации на фестивале также будет представлен ассортимент травяных чаев, специй и пряностей сделанных вручную и без искусственных добавок. Остаться довольным покупкой сможет даже самый заядлый гурман.