Запорожская полиция объявила дополнительный конкурс на вакансии патрульной службы города. Открытыми остаются 90 вакансий.

Напомним, что конкурс в патрульную полицию Украины начался с 10.08.2017 года и продлиться до начала ноября. Первое место в количестве открытых вакансий занимает Одесса с наличием 280 вакансий, второе место за Киевом и его 270 вакансиями, третье место занимает Днепр, нуждающийся в 250 кадрах.

Предполагаемая средняя заработная плата на должности патрульного составит от 8000 грн. Работающие в патрульной полиции будут обеспечены полным социальным пакетом услуг: ежегодным отпуском в 30 дней, бесплатным обслуживанием в медицинских заведениях МВД Украины, компенсацией стоимости на оздоровление. Кроме того, служащим полагается гарантированная материальная помощь в случае нанесения вреда здоровъю во время прохождения службы.

В обязанности инспектора патрульной службы входит: быстрое и эффективное реагирование на правонарушения; патрулирование установленного участка с обеспечением безопасности и порядка; выезд на вызовы граждан; обеспечение безопасности дорожного движения; предоставление неотложной помощи гражданам; осуществление мер, направленных на раскрытие преступлений по горячим следам, а также противодействие преступности.