Образовательная программа подготовки учеников к выпускным экзаменам идет в ногу со временем. Так, в сети интернет открыты бесплатные электронные курсы по подготовке к внешнему независимому оцениванию в будущем году.

Курсы обучения усовершенствованы и осовременены. Методика обучения удобна, интересна, и легка для восприятия. Программа включает в себя четыре направления: математика, украинский язык и литература, история Украины.

Существуют обстоятельства, при которых ученик не имеет физической или материальной возможности подготовиться к выпускным экзаменам с помощью участия репетитора. Это и физическое состояние ребенка, и сложное материальное положение. Предоставленная Министерством образования бесплатная электронная программа поможет подготовиться к ВНО самостоятельно. Программа написана доступно, содержит достаточное количество материала для качественной подготовки к экзаменам.

Подготовка учеников с помощью данной программы поможет закрепить уже имеющиеся знания, обрести новые и оценить свой уровень подготовки с помощью онлайн тестирования.

Платформа Prometheus позволит будущим абитуриентам быть адаптированными к тестовой проверке уровня знаний не только со стороны знания материала по предмету, но и быть психологически готовыми к форме экзаменации.