Следующую неделю жители и гости города могут закончить в новогодней праздничной атмосфере, созданной на фестивале «Новогодний weekend» в Запорожском краеведческом музее.

В преддверии новогодних праздников большинство людей ощущают нехватку положительных эмоций, праздничной атмосферы, эмоциональный подрыв требует веселья и развлечений, а мысли заняты идеями о подарках для самых близких людей. Фестиваль, организованный в Запорожском краеведческом музее поможет осуществить все задуманные планы, связанные с новогодней суетой и получить максимальный заряд положительной энергии от созданной новогодней атмосферы.

Программа фестиваля будет очень насыщенной. В помещениях музея соберутся лучшие мастера города и области, чтобы продемонстрировать свои творения, приуроченные к новогодним праздникам. Эксклюзивные сувениры ручной работы помогут выбрать душевный и теплый подарок для самых близких людей. Желающие попробовать себя в роли мастеров смогут поучаствовать в мастер-классах и создать подарки своими руками. Также на фестивале будет проведен праздничный концерт, а всех гостей будут угощать вкусным кофе.

Краеведческий музей находится по адресу ул. Троицкая, 29. Новогодний weekend пройдет 16 декабря с 10-00 до 19-00.