В ближайшую субботу, 13 декабря, швейная студия KseniyaAtelier проводит день открытых дверей.

Творческие личности, проживающие в Запорожье, засидевшись за застольями в течение затянувшихся новогодних и рождественских праздников, имеют возможность разнообразить свой досуг и посвятить час времени познавательному общению с неординарными и опытными дизайнерами одежды, которые готовы удивить своих гостей неподражаемой методикой обучения, творческой атмосферой студии и широким профилем современного образования.

Основателем швейной студии KseniyaAtelierявляется Ксения Горбачева. Ее студия открылась два года назад и за небольшой промежуток времени стала очень успешной. Работы студии регулярно представляются на модных запорожских и украинских показах. Эксклюзивные платья, созданные в ателье в единичных экземплярах доступны для примерки и продажи.

Благодаря широкому разнообразию обучающих программ студии каждая творческая личность может найти что-то полезное для себя. В стенах студии можно научиться шить с нули, усовершенствовать свое мастерство благодаря дополнительным обучающим курсам, или же посетить мастер-класс по пошиву определенной модели одежды. Помимо шитья здесь также можно освоить мастерство рукоделия и узнать секрет техники КАНЗАШИ.

День открытых дверей стартует в 16-00, справки по телефону 0963322116.