Сегодня двери открыл самый большой фитнесс клуб Запорожья FITHAUS Орбита. Информацией об этом событии радостно поделился депутат Ярослав Гришин на своей персональной странице в соцсети фэйсбук.

Клуб был построен практически с ноля на месте заброшенного помещение, отданного ранее под строительств бассейна. Сейчас на месте развалин в новом, современном и светлом здании создан крупнейший спортивный клуб. Помещения оборудованы новыми тренажерами для пресса, велотренажерами, беговыми дорожкам и др. На территории клуба созданы шесть разнообразных программ по групповым занятиям. На текущую и следующую неделю на официальном сайте клуба опубликовано расписание занятий, которые можно посетить в качестве пробных бесплатно. Количество мест ограничено. Так в клубе можно посетить йогу, пилатес, зумбу, степ-аэробику и др. Тренировки проходят в течение всего дня с 9 утра до 9 вечера, в субботу - с 10 до 12 дня.

Согласно расценкам, опубликованным на официальном сайте клуба, одноразовое посещение тренировки в тренажерном зале обойдется в 100 гривен, в бассейне или банном комплексе - 200 грн. В данный момент на сайте действуют скидки на годовые абонементы, предусматривающие безлимитное посещение клуба. Адрес клуба: ул. Лермонтова, 9. Телефоны для справок: 280-11-11.