В благотворительную программу ищут женщину, пережившую рак. Об этом передает 061.

На сегодняшний день онкология является самым страшным пороком, неумолимо забирающим человеческие жизни. Каждый день рак забирает тысячи людей, в их числе - мировые знаменитости, молодые люди, которые еще не успели многого в своей жизни, и даже маленькие дети.

В мире существуют сотни организаций, направленные на лечение онкологических заболеваний, поддержку больных и их реабилитацию после выздоровления.

В этот раз благотворительная акция, проводимая в Запорожье, направлена именно на реабилитацию после рака молочной железы. Многие женщины, пострадавшие от страшной болезни, все-таки смогли ее побороть, однако вынуждены были пожертвовать эстетической красотой своего тела. Чтобы восстановить первоначальный вид груди потребуется около трех тысяч долларов. Отыскать такую сумму у многих женщин нет возможности и им приходиться существовать со сложившимися физиологическими недостатками. Программа, в которую ищут такую женщину позволит произвести пластическую операцию на грудь бесплатно. Важным условием участия является то, что участница должна будет публично рассказать о своей истории болезни. По данному вопросу обращаться к Оксане Левченко по телефону 068-280-50-02.