С 30 по 1 апреля в ДК «Орбита пройдет фестиваль молодых талантов «Zаграй FEST-2018». Об этом сообщает golos.zp.ua.

На сегодняшний день в ДК «Орбита» проходят завершающие этапы подготовки к фестивалю: готовятся декорации, проходят репетиции участников фестиваля, прогоняется вся конкурсная программа, налаживается звук. Фестиваль проходит в Запорожье уже несколько лет подряд и собирает на своей сцене юных вокалистов, танцоров и мастеров циркового шоу, которые будут бороться за звание лучших представителей своей сферы в Запорожской области. Участвовать в конкурсе будут как новые таланты, так и исполнители, проявившие себя на прошлогоднем фестивале и занявшие почетные места. Фестиваль открывает перед участниками возможность проявить себя, сравнить свои творческие достижения с другими конкурсантами и получить дорогостоящий опыт от участия в мероприятии.

Фестиваль будет продолжаться в течение трех дней. Судьями будут определены победители в четырех категориях - «вокал», «танец», «цирковое искусство» и «театры мод». По результатам проведенного конкурса победители получат не только грамоты и медали – для них откроется возможность попасть на Большую сцену.

Гала-концерт фестиваля состоится 1 апреля в 13-00. На сцене будут собраны лучшие выступления, которые обещают быть зрелищными и волнующими. Стоимость билетов составляет 40-60 грн.