В воскресенье, 22 апреля, на первом этаже ТРЦ «Аврора» пройдет благотворительный вечер с шоу-программой. Об этом сообщила Индустриалка.

Главной целью проекта является собрать средства для волонтера В.Карпова, прикованного к инвалидной коляске. Виктор известен многим своими благими делами и помощью. Сейчас пришло то время, когда нуждается в помощи он. После диагностирования тяжелого онкологического заболевания и переноса операции он нуждается в дорогостоящем курсе химиотерапии. Сбором средств для Виктора Карпова занимается волонтерская организация, которые пойдут на его лечение в Запорожском областном онкодиспансере.

В благотворительном вечера примут участие запорожские артисты, аниматоры, волонтеры, и даже люди с инвалидностью. Как сообщила Марианна Смбатян, она на вечере выступит с постановочным романтическим номером, который готовила специально для благотворительного вечера вместе со своим партнером. Также на вечере выступит инклюзивная театральная труппа, показательные бои на мечах и многое другое.

Начало вечера запланировано на 16-00. Те, кто лишен возможности прийти на мероприятие, может оказать помощь путем перевода средств на карту жены волонтера. Номер карты Приват Банка 5168 7573 5426 8015 - Ирина Петровская.