На следующих выходных в Запорожье пройдет четырехдневный фестиваль для всей семьи «Spring Fest». Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

До приближающихся майских праздников остались считанные дни - уже в ближайшие выходные большая честь жителей Запорожья будет отдыхать целых четыре дня. Перед многими семьями возникает вопрос где можно отдохнуть, приятно провести время с семьей и в кругу друзей, при этом развлечь детей и повеселиться самим. Одним из вариантов досуга может стать масштабное мероприятие организованной в «Дубовке».

В течение четырех дней, с 28 апреля по 1 мая на территории парка отдыха «Дубовая роща» пройдет масштабный фестиваль, организованный Департаментом спорта, семи и молодежи Запорожского городского совета. Каждый день фестиваля будет тематическим и придется по вкусу любителям активного отдыха, меломанам и просто людям, нуждающимся в заряде хорошего настроения.

Первый день фестиваля будет посвящен детям. На территории парка будут действовать развлекательные программы с аниматорами, фотозоны, конкурсы, розыгрыш призов и подарков. Второй день будет посвящен разнообразным играм. Будут открыты соревнования по настольному теннису, киберспорту. Смогут проявить себя и эрудиты в организованном брейн-ринге, играх в шахматы и шашки. Третий день будет посвящен музыке. На главной сцене парка выступят лучшие запорожские исполнители и творческие коллективы. Завершиться фестиваль фееричным фестивалем красок, дискотекой и розыгрышем подарков.