Завтра в Edison Spase coworking пройдет мастер-класс по планированию рабочего дня и самомотивации.

Для многих людей частым явлением является такой будничный день, когда ближе к вечеру ты истощен от перенапряжения, а по факту ничего не сделал и не достиг ожидаемых целей. Многие люди страдают от нехватки времени на саморазвитие, на спорт, на отдых, на любимое хобби, или на банальное общение с близкими друзьями и семьей. Основной причиной данного факта является нерациональное использование собственного времени. Поможет решить проблему с рационализацией времени опытный специалист, ведущий бизнес-тренер компании «BogushTime» Л.Богуш-Данд.

Насыщенная программа тренинга позволит:

  • научиться планировать свой рабочий день. Методика, представленная на тренинге позволит научиться правильно расставлять приоритеты в течение рабочего процесса, создать стратегию развития и достижения поставленных целей, сфокусировать свое внимание на главные задачи.
  • определиться с главными целями. Правильная постановка целей позволит установить для себя необходимый курс и определиться с направлением движения напути карьерного роста.
  • правильно расставить жизненные приоритеты. Тренинг может помочь не только развить в себе профессиональные качества, но и позволит разобраться в себе, прислушаться к собственным желаниям и увлечениям, понять чего нужно достичь, а от чего нужно отказаться.
  • правильная организация времени. Дельные советы тренера помогут таким образом спланировать свой рабочий день, что остается время на такие важные вещи, как спорт, семью и отдых.

Треннинг будет проходить с 12 до 15 часов. Стоимость билета 300 грн.