Одна из самых популярный книжных лавок Запорожья - «Книгарня «Є»» приглашает всех детей на увлекательный квест «Страна, где оживают истории». Об этом сообщает golos.zp.ua.

Мероприятие посвящено Дню защиты детей и состоится в ближайшую субботу, 2 июня в книжной лавке, расположенной по адресу пр. Соборный, 137. Это уникальная возможность для детей окунуться в атмосферу настоящей сказочной истории, почувствовать себя героем сказки, познакомиться и пообщаться со сверстниками.

Принять участие в квесте может каждый ребенок в возрасте от 7 до 12 лет, который любит читать, без ума от увлекательных историй, сказок и приключений. Увлекательный квест на некоторое время займет все внимание маленьких читателей, вовлечет их в незабываемое приключение. В ходе игры участникам предстоит столкнуться с интересными заданиями, таинственными загадками, в процессе разгадки которых они ощутят себя героями сказок с ожившими историями. Полученные ответы в результате прохождения квеста принесут самым любознательным участникам выход из лабиринта, а также ценные призы и подарки.

Участие в сказочном приключении является бесплатным, но необходима регистрация на мероприятии. конечный срок подачи заявки на участие - 30 мая. Зарегистрироваться можно по телефону 0992016387.