В ближайшую субботу, 2 июня, в центральном парке отдыха «Дубовая роща» пройдет массовый семейный фестиваль. Об этом сообщает inform.zp.ua.

Масштабный праздник для всей семьи каждый год собирает тысячи гостей. Мероприятие посвящено Международному дню защиты детей. Ни один ребенок не уходит с праздника без заряда положительных эмоций, хорошего настроения и приятных подарков.

В этом году уровень праздника будет еще выше. В его организации задействованы большее количество участников, на территории парка будут действовать множество развлекательных локаций, мастер-классов, к проведению мероприятия присоединилось большое количество волонтеров.

Откроет праздник теплый и душевный парад «Счастливых семей». Всех, кто желает присоединиться к параду, организаторы ждут на площади Свободы в 10 часов утра. От туда шествие и направится в сторону «Дубовки».

Официальное открытие фестиваля запланировано на 11-00. Пройдет оно на главной сцене парка отдыха, после того откроются и все зоны праздника. На центральной сцене запланирована концертная программа и масса конкурсов, рассчитанных до самого конца фестиваля, до 18-00. Откроют фестиваль высокопоставленные чиновники, включая губернатора области, Уполномоченного Президента Украины, а также ждут мэра города.