В субботу по районам города Запорожья, на площадках возле районных Дворцов культуры пройдет череда развлекательных программ. Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

Ранее уже анонсировалось, что в период летних каникул возле дворцов культуры города каждые выходные будут организовываться всевозможные праздники. Под открытым небом взрослых и детей будут вовлекать в интересную и веселую развлекательную программу, научат танцевать и веселиться. В ближайшую субботу развлекательная программа запланирована возле четыре дворцов культуры - ДК «Орбита», ДК «Хортицкий, ДК «Заводский» и «ДК «Молодежный». Каждая программа разработана с участием творческих коллективов дворцов культуры и являются непохожими друг на друга.

Начало мероприятий запланировано на 6 часов вечера. В Заводском районе праздник запланирован сразу возле двух ДК - «Молодежного» и «Заводского». Творческие коллективы будут развлекать своими зажигательными танцами, дарить гостям море положительных эмоций и помогут освоить азы современного танца как детям, так и взрослым. Приглашают на мероприятия всех желающих без возрастных ограничений. Мероприятие станет прекрасным семейным досугом и альтернативой вечерней программы выходного дня.

Программа мероприятия возле ДК «Хортицкий» станет не менее интересной. Изюминкой мероприятия станет мастер-класс от воспитанников цирковой студии, которые поведают участникам занятия мастерство жонглирования.