На обидчиков, избивших вчера мужчину в Коммунарском районе, объявлена охота с денежным вознаграждением в три тысячи долларов. Об этом сообщает «Сегодня», ссылаясь на публикацию its_zpв соцсети Instagram.

Публикация содержит видео и несколько фотографий из места событий, сделанных вероятно с помощью камеры наблюдения, установленной на доме. Из публикации стало известно, что инцидент произошел вчера утром в Коммунарском районе. Водитель автомобиля, припарковавший свой автомобиль возле здания Учебно-курсового филиала № 4 Запорожского государственного облавтоучкомбината, расположенного по адресу ул. 40 лет Победы,11 стал жертвой двух хулиганов, которые как только он вышел из автомобиля напали на него и жестоко избили. Судя по видео, нападающие пришли на место встречи с жертвой заранее, и поджидали его, сидя на лавочке. Ждали определенного человека, преследую свои цели. При этом после избиения обидчики не стали грабить жертву и убежали в неизвестном направлении, что наталкивает на мысль о том, что их целью было не ограбления.

В публикации людям, которые предоставят достоверную информацию о подонках обещают выдать три тысячи долларов при сохранении анонимности. Телефон организатора охоты 0631215277.