Брать уроки разговорного английского теперь можно сидя в парке на траве за чашечкой кофе. Об этом сообщает 061 в обзоре запорожских мероприятий на ближайшие выходные.

Начать обучаться разговорному английскому в непринужденной атмосфере приглашает Bumblebee English Speaking Club. Для этого он выбрал удобное место расположения в центре города – парк возле площади Маяковского.

Залогом высокого уровня разговорной речи на английском языке является практика, общение. Многим людям, мечтающим или нуждаемся по профессиональной необходимости разговаривать по-английски, тяжело его освоить, сидя летом в душных аудиториях. Bumblebee подготовил альтернативное решение для таких людей и предлагает обучаться английскому, находясь в более комфортных условиях, создающих хорошее настроение и желание общаться. Пикники проводятся каждое воскресенье и каждый может начать их посещать независимо от уровня своего английского. Два опытных преподавателя сориентируют каждого пришедшего на пикник по программе, угостят кофе, и познакомят со своими «однокурсниками». Данный метод хорош тем, что человек может просто прийти на пикник, выпить кофе и послушать как общаются остальные. Если на первых этапах вклиниться в общение ему будет сложно, то потом он сам этого захочет.

Начало пикника запланировано на 11-00 возле JaysCoffee. В стоимость занятия входит ароматный кофе, работа с двумя преподавателями и 1-1,5часа практики на английском. Регистрация по телефону 0939134620.