Кто выделил средства на приезд звезды европейского масштаба - Верки Сердючки в Запорожье станет известно уже по итогам проведения концерта.

Об этом сообщает 061.

Как уже сообщалось ранее в Запорожье готовиться праздничный концерт, посвященный Дню Независимости Украины. Кк сообщил на одно миз интервью на телевидении губернатор К.Брыль по случаю праздника на запорожской сцене выступит Верка Сердючка. Время выступление звезды на главной сцене города начнется в 9 часов вечера 24 августа. Поскольку А.Данилко завершил о завершении карьеры популярного образа, запорожцы увидят Сердючку на сцене одними из последних.

Сегодня на пресс-конференции был задан вопрос о финансировании такого дорого гостя. В ответ на это В.Мороко ответил, что выступать Сердючка на концерте в Запорожье будет за сет частого спонсорства. Подробная информация будет озвучена позже, по итогам проведения мероприятия.

Ранее уже сообщалось, что к финансированию городского празднования присоединились крупные предприятия города. В их числе Запорожсталь, Днепроспецсталь, Мотор Сич.

Во сколько оценивается выступление звезды также не разглашается. Однако в конце пришлого года стоимость новогоднего корпоратива со звездой оценивалась в около 2 млн. грн.