Пропавшую 14 августа в Запорожье В.Притуляк ищут во всех районах города около пол тысячи человек.

Об этом сообщает Forpost.

Девушка пропала во вторник, в последний раз родные связывались с ней когда она выходила из Запорожской областной больницы. После этого Вика перестала выходить на связь, ее мобильный телефон был отключен. Обеспокоенные родственники обратились за помощью к полиции чтобы разыскать девушку.

После ряда поисковых действий были найдены остатки ее телефона и обувь в развалинах ресторана «Россия», расположенных в районе бульвара Шевченка.

К поискам присоединились родные пропавшей девушки, ее друзья и знакомые, а также неравнодушные люди. Для оперативной связи создана группа в мобильном сервисе Viber «Поиск Виктории Притуляк» . В настоящий момент к группе присоединилось 489 участников. Участники поиска распространяют листовки с фотографией пропавшей, собирают информацию , о которой узнают и размещают ее в общем чате группы. присоединится к поискам может каждый неравнодушный. Какую-либо информацию о местонахождении девушки можно сообщить по телефонам 0502114509, 0503220835, 0996482822, 0990247966 или по телефону 102.

Родственники за отыскание Виктории и ее передачу в руки родных объявили награду в 5 тысяч гривен.