В «Новом театре» Владислава Лебедева объявлен набор учеников для нового театрального сезона.

Об этом пишет Пресс-Центр.

Уже несколько лет подряд в Запорожье живет и процветает театральная студия под руководством В.Лебедева. Благодаря «Новому театру» почувствовать себя в роли актера, поучиться мастерству театрального искусства и актерского мастерства может каждый желающий. Ведь «Новый театр» открыт для широкой возрастной категории, включая детей от 8 лет и взрослых до 60 лет.

В новом сезоне театр расширяет свою деятельность, открывая новые филиалы. Занятия в студии будут проводится по трем адресам – во Дворце культуры им. Шевченка (Мотор Сич), в бывшем ДК ДЭЗ (пр. Соборный, 159) и в ДК ЗТР. По всем адресам занятия будут проводиться два раза в неделю. По средам  - в ДК и. Шевченка и в ДК ДЭЗ, в четверг – в ДК ЗТР, в субботу – в ДК ДЭЗ, а в воскресенье – в ДК им. Шевченка и в ДК ЗТР.

Помимо нескучных постановок и выступлений перед публикой в новом сезоне в театральной школе обещают давать уроки актерского мастерства известные театралы. «Новый театр» это возможность найти себя несмотря на возраст и профиль деятельности. Записаться на занятия и задать интересующие вопросы можно по телефону 0501805130.