Организаторы очередного велопарада в Запорожье решили разрушить стереотипы о велосипедистах и провести яркий «Велопарад дівчат #ZpCycleChic».

Об этом сообщает «МИГ», ссылаясь на страницу организаторов мероприятия  в соцсети facebook.

Участницы велопробега развеют мифы о том, что передвигаться на велосипеде девушке можно только в специальной экиперовке, и покажут как легко велосипед может стать легким способом добраться на работу, на свидание, на встречу с подругами, за покупками, или даже на вечеринку. Каждая участница велопарада сама определит для себя наиболее подходящий образ для передвижения на велосипеде в зависимотсти от придуманного назначения велопрогулки.

Состоится велопарад в ближайшую субботу. Сбор участниц пройдет в 11-00 на площади Запорожской, после чего девушки неспешно прокатятся по проспекту Соборному. На конечной остановке велопарада, на площади возле Запорожской областной библиотеки соберутся все участники мероприятие, и в приятной атмосфере с хорошей музыкой и угощениями самые яркие образы участниц будут награждены приятными подарками от организаторов и партнеров мероприятия.

По вопросам об организации и участии в мероприятия обращаться к координатору события К.Панковской по тел. 0952597367.