На прошлой неделе, 24 сентября, состоялся полуфинал Запорожской Лиги Смеха.

Об этом сообщает Panoptikon.

Местом проведения популярного юмористического шоу в Запорожье стал Дворец Культуры «Днепроспесталь», расположенный на бульваре Шевченка.

За право участия в финале Запорожской Лиги Смеха боролись 8 команд, которые были разделены на две группы. В результате проведения первой части полуфинала сезон покинули команды «Разбойники» и «Моя любимая команда». Вторая часть полуфинала лишила Лигу Смеха команд «Сборная холостячек Украины» и «Дуракам закон не писан».

За право стать победителями Запорожской Лиги Смеха в 2018 году сразятся четыре команды – финалисты прошлогоднего сезона команда «Фифа» (Дрогобыч), «Граждане мира», «Корпоратив»и «Дима и собаки».

Те, кто не смог посмотреть полуфинал Запорожской Лиги Смеха предоставится такая возможность благодаря транслированию игр на телеканале tv5 на следующих выходных 12-13 октября.

Финал игр Запорожской Лиги Смеха состоится 26 ноября в ДК «ДСС» в 18-00. Билеты можно приобрести на сайте musin.zp.ua. Стоимость билетов от 100 до 190 грн.

За новостями Запорожской Лиги Смеха и также участием в розыгрыше билетов на игры можно следить на официальной странице в соцсети facebook.