В наши дни покупка бытовой техники всегда будет актуальным вопросом. Интернет-магазин «СтройМАГ» предлагает большой выбор бытовой техники в ЗапорожьеЕсли вам нужна техника для дома или же интересуют товары для ремонта и обустройства вашего собственного жилья мебелью и бытовой техникой, то в нашем каталоге вы найдете самый обширный ассортимент по самым доступным ценам в Запорожском регионе.

Убедитесь в этом сами!

Преимущества покупки бытовой техники на СтройМАГе

1. Официальная гарантия. Нашими партнерами являются только лишь официальные представители того или иного бренда в Украине. На всю бытовую технику распространяется гарантийное и пост гарантийное обслуживание. В случае поломки официальные сервисы, которые есть почти в каждом крупном городе Украины быстро и надежно устранят вашу проблему.

2. Экономия денег. Одним из основных принципов в работе нашего интернет-магазина является низкая ценовая политика магазина. Мы понимаем, что люди ищут бытовую технику в интернете, когда хотят сэкономить деньги. Поэтому стараемся делать покупки наших клиентов более выгодными и без переплат.

3. Экономия времени. В нашем интернет-магазине собран большой каталог бытовой техники, у нас можно найти продукцию от самых бюджетных до самых престижных производителей. Убедитесь в этом сами!

4. Удобство заказа. Заказывая на СтройМАГе, у вас есть возможность выбрать различные варианты оплаты и доставки за товар. Мы привезем бытовую технику в любую точку Украины.

5. Программа лояльности. Мы ценим наших клиентов, поэтому постоянно пытаемся максимально отблагодарить наших постоянных покупателей. В зависимости от общей суммы покупок вам присваивается размер скидки, которая распространяется на весь ассортимент нашего каталога. Размер скидки зависит от общей суммы покупок, сделанной у нас за весь период.

6. Помощь в подборе. Наши менеджеры постараются предоставить абсолютно всю информацию о товаре, которая вас интересует.

7. Товары под заказ. Если вам нужна определенная модель или производитель и вы не нашли этот товар в нашем каталоге, то не расстраивайтесь! Мы найдем любую бытовую технику для вас, просто позвоните по нашим телефонам: (066) 534-23-06, (096) 909-36-13, (061) 270-73-27.

Интернет-магазин СтройМАГ в Запорожье делает все, чтобы наши клиенты были довольны своими покупками. Наши клиенты, заказав у нас один раз, становятся постоянным.