В Пологовский райотдел поступил сигнал, что по месту жительства в одном из сел района обнаружен труп 17-летней девушки без признаков насильственной смерти

Во время судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть потерпевшей наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Сотрудники уголовного розыска установили, что телесные повреждения девушке накануне вечером во время возникшей ссоры нанес 19-летний житель этого же населенного пункта. Ранее судимый парень к тому же был пьян. Мужчине грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

В Вольнянский райотдел милиции поступило сообщение, что в лесополосе вблизи железнодорожной платформы был обнаружен труп 53-летнего жителя днепропетровского региона с телесными повреждениями. Правоохранители установили, что убийство на почве внезапно возникшей ссоры совершила 41-летняя жительница Ореховского района. Ее доставили в райотдел и задержали согласно ст. 208 УПК Украины. Следователем следственного отделения сведения о событии внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам ч. 1 ст. 115 УК - «Умышленное убийство».

материал предоставлен газетой "Позиция"