По словам городского головы, вопрос его повторного баллотирования на пост мэра не является важным ни для него, ни для горожан. Так, во время пресс-конференции представители СМИ поинтересовались у городского головы Запорожья Александра Сина, пойдет ли он в мэры во второй раз.

 «Я над этим не думал. Потому что это не очень важный вопрос. Главное, что я для себя решил, что тот путь, на котором я нахожусь, я должен пройти до конца. У меня есть масса вопросов и к себе, и к моим подчиненным. И я должен решить все вопросы до конца», - сказал городской голова. Однако журналистов столь размытый ответ не удовлетворил, и они уточнили: «Когда все-таки вы определитесь?» «Есть закон о выдвижении, я буду принимать решение в соответствии с законом», - сказал Александр Син. Напомним, ранее представители общественных организаций, а также тысячи горожан обратились к руководству страны

с требованием досрочно освободить от занимаемой должности запорожского городского головы Александра Сина. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Запорожского городского совета Валерий Безлепкин.

материал предоставлен газетой "Мрія", mriya.zp.ua