День Святого Николая позволяет каждому из нас побыть хотя бы один день волшебниками для детей.

Вот и студенты факультета менеджмента Запорожского национального университета решили подарить сказку детям. Они провели социальную акцию под названием «Каждой крохе – сказочного Миколайчика».

Они стали гостями воспитанников «Запорожской специальной общеобразовательной школы-интерната № 1» Запорожского областного совета, подарив детям яркую сказку, подарки и красочную концертную программу.

Маленькие зрители были в восторге. Они с интересом выступления студентов-волонтеров, перевоплотившихся в сказочных зверей. Особенно понравилось воспитанникам интерната шоу созданное одной их студенток. Она, перевоплотившись в веселую пиратку, создавала чудо из мыльных пузырей.

Дети и сами с радостью приняли участие в праздничных номерах.

Студенты, кроме того, провели для детей мастер-классы по рисованию и аппликации, на которых маленькие воспитанники не только отточили свои творческие навыки, но и получили массу позитива и заряд хорошего настроения. Апогеем программы стало появление святого Николая, который подарил малышам подарки и много радости.

Сотрудники заведения искренне поблагодарили представителей Запорожского национального университета за создание праздника и привнесение немного счастья в жизнь малышей.