Состоялся финал первенства области по футзалу среди юношей 2003-2004 гг. г.р..

Провело соревнование коммунальное учреждение «Областной центр физического здоровья населения «Спорт для всех» Запорожского областного совета при содействии областной ассоциации футзала и Управления молодежи, физической культуры и спорта Запорожской областной государственной администрации в спортивном комплексе ОП ЗАЭС города Энергодара

В первенстве приняли участие 28 команд из 4 территориальных зон. В результате, своих соперников переиграли и победили юноши из Мелитопольской команды «Арис» под руководством тренеров Андрея Емельянцева и Станислава Заброды. Второе и третье место завоевали участники Кубка Украины в этой возрастной категории. Васильевская «Таврия» под руководством Андрея Мицика стала второй, а местный «Темп» (тренер Игорь Черненко) стал третьим.

КУ «Областной центр физического здоровья населениям «Спорт для всех»Запорожского областного совета поблагодарил руководство спортивного комплекса ЗАЭС за предоставленное спортивное оборудование для проведения соревнований.

Все победители и призеры первенства были награждены медалями и грамотами областного центра «Спорт для всех» и футбольные мячи от федерации футбола Запорожской области.