Определили обладателя Кубка имени В. Толока по мини-футболу среди студентов.

Состоялись финальные игры, торжественное закрытие этого традиционного ежегодного турнира по данному виду спорта в спортивно-оздоровительном комплексе ЗНУ. Посвящен турнир памяти профессора Вячеслава Толока, который был ректором Запорожского национального университета.

Спортивные соревнования собрали команды из разных университетов. На групповом этапе был продемонстрирован высокий уровень игры и профессионального мастерства. В финале соревнований встретились команды из ЗНУ, ЗНТУ, КПУ, ЗГМУ,

В течение игры трибуны спортивного комплекса были постоянно заполнены любителями мини-футбола. Фанаты активно поддерживали команды, за которые болели шумными аплодисментами и скандированием речевок.

В 2016 году результаты соревнований аналогичны прошлогодним: Кубок им. Толока завоевала команда медицинского университета. Вторыми стали студенты из КПУ. Третье место – у ЗНУ, а четвертое – у ЗНТУ.

Игроков всех команд наградили медалями и грамотами. Четверка команд-финалистов представит нашу области на Всеукраинских соревнованиях среди студентов по мини-футболу.

В церемонии награждения победителей после мачта приняла участие Наталья Власова – начальник Управления молодежи, физической культуры и спорта облгосадминистрации. Он поздравила победителей.