Для детей льготных категорий из Запорожья и области в цирке устроили праздник с песнями, подарками, поздравлениями от сказочных героев.

С Днем Святого Николая малышей поздравили представители областной власти. В частности, председатель Запорожского областного совета Григорий Самардак пожелал деткам продолжать верить в сказку, тогда добро обязательно победит зло; вдохновения на добрые дела, исполнения заветных желаний, радости в сердце и как можно больше добрых людей рядом. Также чиновник поблагодарил артистов Запорожского цирка за подготовку праздничных программ для детей, новогодних представлений, ведь они дарят детям счастье и хорошее настроение.

На открытие областной Новогодней елки пригласили 1575 детей льготных категорий: детей, лишенных родительской опеки; детей-сирот; детей из семей вынужденных переселенцев из зоны проведения антитеррористической операции, которые воспитываются в семьях опекунов, приемных семьях, детдомах семейного типа; детей из малообеспеченных, многодетных семей; детей-инвалидов из Бердянска, Мелитополя, Токмака, Энергодара, двадцати районов области; воспитанников из интернатов, центров социально-психологической реабилитации области.