Дети участников боевых действий провели незабываемый день на катке «Метелица».

Провели мероприятие Запорожский областной Центр помощи участникам АТО при Запорожской областной администрации при поддержке Запорожского горсовета.

Соорганизатор мероприятия, руководитель Центра помощи участникам АТО Алексей Сквордяков отметил, что нужно заботиться о молодежи всесторонне. Центр помощи участникам проведения антитеррористической операции вместе с государственной властью стремятся к созданию маленьких праздников для семей участников АТО, семей погибших, чтобы напомнить – жизнь продолжается, они не брошены.

Маленькие фигуристки и мальчики-хоккеисты сборной «Белые Медведи» устроили незабываемое шоу на льду для приглашенных малышей и их родителей. После выступления, всех гостей мероприятия пригласили на лед, самим попробовать научиться кататься на коньках.

Мероприятия на этом не завершились. Состоялись дружеские соревнования по шахматам между участниками проведения антитеррористической операции на Востоке и сотрудниками Запорожской областной прокуратуры. Первая шахматная партия прошла в клубе «Думка».

Первое место в упорной борьбе вырвал участник АТО Игорь Луценко, второе – его коллега Александр Ермаков, третьим стал прокурор Токмакской местной прокуратуры Алексей Савран.