Модные шифоновые блузки на весну-лето 2014

Одной из базовых вещей, присутствие которой просто обязательно в гардеробе каждой девушки, является блузка. Её можно сегодня сочетать с чем угодно, начиная от джинсовых и заканчивая классическими строгими юбками.

Модные блузы могут быть пошиты из шикарного и приятного телу шифона, шелка или же качественного и нежного хлопка. В новом сезоне такой предмет женского гардероба особенно популярен.

Новые коллекции многих дизайнеров и модных домов представлены разнообразные изделия из шифона.

Сегодня каждая модница может позволить себе купить блузки в интернет-магазине, предварительно выбрав цвет, покрой, стиль и размер актуального изделия.

Модные тенденции сезона

С наступлением весны каждая женщина хочет освежить свой образ и сделать свой внешний вид более привлекательным, а потому обращается к вещам более женственным, романтичным, легким и приятным на ощупь. Именно к такой одежде и относятся шифоновые блузки. Современные веяния моды позволяют им быть разнообразными по цветам, фактуре, а также по силуэту.

Например, сегодня ведущие дизайнерские дома выпускают блузоны с пышными рукавами, модели в стиле «летучая мышь», без рукавов, а также в стиле мужских рубашек. Именно последний вариант очень часто появлялся на подиумах всего мира в 2014 году. Дело в том, что подобные брендовые рубашки могут сочетаться с любой другой вещью из гардероба, при этом они очень романтичны и практичны.

Новинкой сезона можно по праву считать легкие блузки из шифона со вставками из натурального меха. Такая вещь призвана обратить внимание окружающих на свою хозяйку, показать её стиль и высокий вкус. Эта модная одежда идеально сочетается с джинсами «скинни» или же укороченными брюками, обтягивающими леггинсами.

Выбрать можно практически любой цвет, хотя дизайнеры, в большинстве случаев, отдают предпочтение белому или другому светлому оттенку. В почёте у нынешних модниц также блузки с яркими принтами, которые никогда не позволят вам выглядеть банально или скучно.

Дизайнеры предлагают дамам подобрать себе женские блузки из кожи. Такой материал всегда остается в моде, да и в непрактичности его нельзя упрекнуть. Оригинальные и стильные изделия из кожи черного цвета никогда не будут лишними в вашем шкафу.

Куда и с чем носить блузы?

Если вам присуще желание следовать моде и одеваться в соответствии с актуальными её тенденциями, то легче всего отыскать понравившуюся блузку, заглянув в интернет магазин. Красивые вещи из воздушных тканей в сезоне весна-лето незаменимы. Вы сможете выбрать блузу, которая подчеркнет вашу женственность, на свидании вы чудесно будете смотреться в ней. В качестве низа используйте юбку-карандаш или джинсы в зависимости от места вашей встречи. Компонуя этот предмет гардероба с пиджаком, вы можете создать деловой образ. За вашей строгостью и официальностью все равно будет видна ваша нежность.