Сегодня конфиденциальность информации в вашем ноутбуке при желании злоумышленников легко может стать достоянием общественности.

В последнее время вирусописатели весьма часто стали использовать руткит-технологии, которые позволяют скрыть вредоносную программу и её компоненты от владельца персонального компьютера и антивирусных программ. Бороться с активными заражениями достаточно сложно. Иметь специализированную утилиту, которая способна обнаружить и обезвредить не только ранее известные шпионские программы, но и справиться с ещё неизвестными угрозами — весьма существенное подспорье в деятельности квалифицированных пользователей.

При покупке ноутбука с предустановленной операционной системой почти всегда существует рекламное программное обеспечение, которое установлено производителем с целью ознакомить пользователя с дополнительными возможностями в ноутбуке, а также собирать всю информацию об использовании данного ноутбука. И невнимательный пользователь, устанавливая предложенные программы соглашается со всем, не обращая внимания на расположение галочек. При этом не задумывается, что устанавливает у себя шпионские программы.

Услуги по ремонту техникиВы уже успели установить все предложенные программы? Тогда вирусы-шпионы начинают отслеживать ваши потребительские предпочтения, теперь вы не застрахованы от взлома ваших страниц в социальных сетях. Но это не совсем вирусы, самостоятельно они не распространяются. Однако легко могут менять стартовую страницу или открывать различные окошки с ненужной рекламой, а затем передавать информацию о ноутбуке. Также ещё они могут тормозить скорость просмотра сайтов.  Причём шпионские программы не определяются антивирусными программами. Они могут маскироваться под какой-либо системный компонент. Выявить шпионские программы достаточно проблематично, но выход всегда есть.

Наш сервис http://samodelkin.com.ua вполне в состоянии решить эту проблему. Наша компания благополучно очистит ваш новый ноутбук от ранее установленных шпионских программ. Воспользуйтесь нашими услугами — при установке soft на компьютеры или ноутбук. Мы не ставим весь предлагаемый производителем комплект, а грамотно устанавливаем только то, что нужно пользователю. Всё остальное подлежит удалению. Наша компания уже достаточно длительное время занимается ремонтом ноутбуков — как аппаратной его части, так и программными проблемами.