В Украине HTC One M9 появился еще весной в продаже. Модель сочетает в себе элегантность и производительность. В нем применены последние инновационные технологические решения. В Украине аппарат представлен в цвете Gunmetal Grey.

Сердце аппарата HTC One M9 – это 64-битная модель процессора Qualcomm® Snapdragon™ 810. Он отлично показал себя в режиме работы многозадачности, что позволяет без задержек ему переключаться между задачами. Adreno 430 - графический процессор, который может работать с самой «мощной» графикой. Достигается это благодаря тому, что нагрузка распределяется сразу на 8 ядер процессора, которые выполнены по схеме Quad-core Cortex-A57 2 ГГц + Quad-core Cortex-A53 1.5 ГГц.

Ну, а если вдруг, что-то случится и смартфон перестанет работать, то ремонт телефона HTC в сервисном центре iStars будет отличным решением. Ведь сервисный центр iStars сможет выполнить ремонт любой модели смартфона HTC в Киеве, как можно в максимально короткий срок.

Модель HTC One M9 вобрала в себя классический и современный дизайн. Благодаря металлическому корпусу, аппарат весьма комфортно лежит в руке.

Помимо всех внешних достоинств, модель One M9 имеет свою фирменную оболочку Sense 7. Можно сказать, что она является продолжением своего хозяина, подстраиваясь под все предпочтения использования его в любом месте и времени. При помощи данного интерфейса можно по максимуму персонифицировать устройство и тем самым подчеркнуть свою индивидуальность.

ТакжеSense 7 включает в себя достаточное количество полезных инструментов, которые смогут помочь пользователю решить любые задачи: обработка фото и видео, получить полезную и нужную информацию на экране BlinkFeed, формировать ленту из новостей и обновлений из социальных сетей.

Камера в HTC One M9 была разработана так, чтобы превратить любой ваш момент жизни в невероятное качество с высокой четкостью. Сам модуль основной камеры состоит из 20-МП матрицы, которая фиксирует все с идеальной детализацией, ведь HTC One M9 может снимать видео в новом разрешении 4К. Также помимо этого,  существует возможность делать фотоснимки в формате RAW. В линзах камеры применено покрытие из сапфирового стекла, которое сможет защитить от царапин. В фронтальную камеру установлен модуль UltraPixel, который позволит захватить больше света на 300%, поэтому даже при самом плохом освещении, снимки всегда будут довольно яркими и насыщенными. Четкий экран в 5 дюймов смартфона с FullHD-разрешением, сможет показать все достоинства, как фото, так и видео в самых ярких цветах в отличной детализацией.

Стереодинамики расположенные на лицевой панели, стали еще лучше. Благодаря партнерству HTC с Dolby Audio, вполне можно наслаждаться самым полным погружением в звук даже без подключенных наушников, либо внешних аудиоколонок.