Продукция от HERSTAL – это новое слово не только в технологии производства осветительных приборов, но и в оформлении интерьеров. Компания специализируется на изготовлении дизайнерских светильников, поэтому сотрудничает с талантливыми специалистами, разработки которых занимают важнейшее место на рынке освещения.

Сегодня люстры HERSTAL – это узнаваемый дизайн, выполненный в скандинавском стиле, энергосберегающие лампы и безупречное качество. Купить продукцию бренда в Одессе можно в магазине «CityLight». Элитные светильники здесь представлены по весьма привлекательной цене, делающей возможной покупку для всех слоев населения.

История датской компании начинается в 1988 году, когда Мартин и Лотт Херстал открыли небольшой магазинчик, специализирующийся на продаже галогенных ламп. Сегодня ассортимент компании невообразимо расширился, а ее продукция стала доступна в странах Скандинавии, Бельгии, Германии. С 2012 года купить люстры HERSTAL могут и жители Украины.

Весь арсенал достоинств

В чем привлекательность датских светильников? Любой, кто уже успел познакомиться с продукцией бренда, ответит на этот вопрос, не задумываясь, ведь люстры фирмы обладают множеством преимуществ:

  • Удивительный, необычный дизайн. Он отличается истинно скандинавскими нотками. Многие модели выполнены в стиле минимализма, настолько компактны, что могут быть незаметными в интерьере, выполняя при этом свои функции. Есть такие изделия, которые отлично подойдут для создания дизайна в футуристическом стиле. Четкие, плавные линии, нетривиальная форма – все это люстры HERSTAL.
  • Огромный ассортимент. Компания не останавливается на достигнутом, постоянно разрабатываются новые модели, предлагающие современные технологические решения. Сочетание металла и стекла, разнообразный цветовой ряд позволяют выбрать прибор для любого помещения.
  • Следование современным тенденциям. HERSTAL не оставила без внимания волну массовой популярности энергосберегающих источников. Именно поэтому ее изделия зачастую укомплектованы светодиодными и галогенными лампами, что позволяет существенно экономить. Впрочем, наряду с ними можно приобрести приборы с обычными лампами накаливания.
  • Особенности конструкции. Многие из товаров, представленных в магазине, могут менять угол свечения. Такие направленные светильники особенно хороши для расстановки акцентов в помещении, ведь они способны выгодно подчеркнуть все достоинства интерьера, скрывая его недостатки.
  • Многофункциональность. Бра фирмы HERSTAL можно устанавливать в любом месте. Они отлично будут смотреться у изголовья кровати или над зеркалом, создавая дополнительное освещение. Кроме этого, многие из них можно использовать для подсветки картин или коллекционных предметов искусства.

Люстры HERSTAL – отличное приобретение для тех, кто хочет внести в оформление помещения нотки современности и эксклюзива, кто ценит качество по доступной стоимости.