Секрет успеха итальянской мебельной фабрики Ulivi Salotti заключается втом, что она вот уже более 40 лет следует богатым художественным традициям Тосканы, принципам семейного бизнеса, а также удачно сочетает инновационные технологии и старинное ремесло.

Многолетний опыт в обработке кожи и дерева, плюс современные методы дизайна, а также ведения производства позволяют компании выпускать элитную мягкую мебель, спальные гарнитуры и столовые, отделка и детали которых доведены до совершенства. Бренд Ulivi Salotti специализируется на дизайне роскошных предметов интерьера, выполненных исключительно вручную из дорогих экологичных материалов — высококачественной кожи и самых благородных пород дерева.

Хотя у нас в Украине, интернет-магазин "Мебель-online" предлагает кровати в Киеве (http://mebel-online.com.ua/c21--9679_Krovati) для спальни очень высокого качества. Купить кровать сейчас просто, а вот выбрать свою идеальную модель, которая подойдет и сделает ваш сон здоровым, достаточно сложно. Поэтому при выборе кровати, нужно обращаться уже в проверенные магазины, каким является магазин "Мебель-online".

Все специалисты компании Ulivi Salotti постоянно исследуют современные тренды и новые технологические решения. Дизайн мебели строится на сочетании мягких форм и плавных линий, подчеркнутых с помощью элегантных деталей. Итальянские мастера создают настоящие произведения искусства, каждое из которых отличается оригинальным исполнением и передает особый стиль работы дизайнера. Диваны, кресла, консоли, столы, этажерки, зеркала и светильники служат настоящим украшением интерьера.

Широкая цветовая палитра изысканных коллекций — Absolute, Anthology, Cosmopolitan и My Luxury — позволяет воплощать разнообразные интерьерные решения, которые никогда не смогут выйти из моды и все также будут продолжать долгое время радовать владельцев и восхищать гостей. Продукция фабрики известна не только у нас, но и во всем мире, а сам бренд Ulivi Salotti стал уже синонимом самого настоящего итальянского качества и дизайна. Фабрика Ulivi Salotti представлена в салоне Exclusiveforhome.

ДОСЬЕ

Фабрику Ulivi Salotti основала семья Салотти в итальянском городе Тоскана в 1972 году. Особая гордость компании — работа только с натуральными материалами и следование многолетним семейным традициям производства. Ulivi Salotti внедряет инновационные решения только при изготовлении некоторых аксессуаров, не изменяя философии бренда. Компания делает ставку только на качество своей продукции, а не только на ее количество. Они предпочитают доводить до совершенства все детали и отделку своих изделий.