С течением времени проблема продовольствия становится в мире все более острой. Глобальные изменения климата и потребительское отношение человека к ресурсам приводят к тому, что сегодня по статистике около 850 миллионов человек на планете голодают.

Активными темпами растущая численность населения Земли, которое, по оценкам специалистов, к 2015 году превысит 8,5 млрд.человек, заставляет международные организации искать новые пути решения.

Поэтому, все более востребованными становятся сельскохозяйственные отрасли. Выражение «земля кормит» уже стало не афоризмом, а основой, на которой строятся целые экономики развивающихся стран.

Сельское хозяйство в 21 веке получило статус созидательной сферы. Новые сельскохозяйственные технологии позволяют бережно относится к природным ресурсам, вместе с тем, наращивая объемы производства продовольствия.

По принципу «накормить всех и каждого» живет и работает команда всемирно известной компании JohnDeere. Этот гигант машиностроения начал свою историю еще в 19 веке. 

Сельхозтехника John Deere - это высокотехнологическое инновационное оборудование.

«Компания для тех, кто работает на земле» - такой главный слоган John Deere. Фермеры, землевладельцы, простые сельские жители – каждый находит технику для своей специфики работы.

Практически все образцы сельскохозяйственного оборудования – пример инженерного чуда:

  • сеялки всех типоразмеров (от 4-х до 32-х строк)
  • самоходные зерноуборочные комбайны
  • аксиально-роторные комбайны
  • 21 модификация тракторов
  • двигатели

Один из мощнейших гигантов сельскохозяйственной спецтехники и гордость компании - это трактор колесный John Deere. Спецтехника ранжируется по видам и выпускается в нескольких сериях:

  • Универсально-пропашные тракторы в сериях
    6B
    6D (130 л.с.)
    6М (150 л.с.)
    7030 (190-220 л.с.)
    8R (270 – 320 л.с.)
  • Полноприводные тракторы серии 9R

У каждой серии – свой набор характеристик. Но вместе с тем, общее для всех тракторов маневренность, простота в эксплуатации, и в тоже время чрезвычайная производительность.

Эти тракторы пользуются бесспорной популярностью у специалистов. Поскольку профессиональное оборудование, ввиду своих технических характеристик, позволяет выполнять работу максимально эффективно, а надежная конструкция минимизирует амортизацию.

Будьте уверены, это будет Ваша лучшая инвестиция в сельскохозяйственный бизнес!

А получить ее Вы сможете на сайте компании по продаже сельхозтехники «Technika».