6 женских качеств, на которые обращают внимание мужчины

Вообще, представители сильного пола очень быстро считывают нашу неискренность, желание выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Поэтому будьте самой собой, искренне улыбайтесь, и ваш мужчина обязательно это заметит.

Выражение лица. Недавние исследования показали, что мужчины способны замечать не только слезы или улыбку. Они прекрасно видят неискренность, отраженную в холодных глазах, и обиду, выраженную в сжатых губах. Способность мужчины распознавать настроение женщины по ее лицу позволяет узнать о настроении, еще до того, как она произнесет хотя бы слово.

Цвет одежды, который она предпочитает. Ни для кого не секрет, что цвета влияют на наши эмоции, настроение и даже аппетит. Красный служит символом энергии и страсти; черный выражает элегантность и строгость; розовый несет теплоту и нежность. Поэтому, когда женщина выбирает определенный цвет гардероба для выхода со своим мужчиной, она подсознательно сообщает о своем настроении на этот вечер. Мужчины практически всегда способны считывать эту информацию.

То, как она пишет. Только самые смелые из женщин способны открыто заявлять о своих эмоциях и чувствах. Большинство дам пытаются делать это с помощью тонких намеков. Письма — это пространство, где прекрасный пол готов раскрывать свои истинные чувства. Здесь женщины более искренни, и мужчины прекрасно это знают. Многие из нас даже не догадываются, что мужчины внимательно перечитывают сообщения от любимых, пытаясь расшифровать все знаки, заключенные в наших посланиях.

Напитки, которые ей нравятся. Джин с тоником, белое или красное вино? Предпочтения в напитках могут рассказать много интересного о человеке. Безусловно, мужчины обращают на это внимание. Так они могут узнать о настроении своей любимой.

Одежда, которую она носит. Да, мужчины всегда замечают нашу одежду. Они мало заботятся о брендах, новейшей коллекции или цене, но они всегда обратят внимание на ваш вкус, элегантность и сексуальность. Кстати, одежда прекрасно отражает отношение женщины к своему партнеру. Если дама идет на свидание в красивом платье и с прической, то, скорее всего, она очень заинтересована в этом мужчине.

Что ли она ест. В большинстве случаев на первом свидании женщины обходятся легким салатом. С одной стороны, это доказательство их волнения, с другой — они хотят показать, что придерживаются здорового образа жизни.

Однако, на мужчину это производит противоположный эффект. По их мнению, женщины, которые довольствуются салатиком, выглядят смущенными, застенчивыми и, как результат, менее привлекательными по сравнению с теми дамами, что заказывают стейк и выглядят уверенно и спокойно. Кроме того, в такой ситуации мужчины чувствуют себя более комфортно, потому что понимают, что встретились с человеком, а не кроликом.

Конечно, это не совсем, что женщины должны заказывать жирные мясные блюда, чтобы произвести впечатление на мужчин. Им просто нужно помнить, что можно заказать то, что хочется, не стесняясь. Если вы хотите мясо или рыбу вместо салата, то смело заказывайте. Мужчина не будет возражать!