Постараюсь донести то, как я вижу, и то что происходит в порту. Когда отработала 79 и 95 десантные бригады, они поменяли место дислокации, кто-то отправился на отдых, кто-то на другую задачу. Так как вражеской крови мы напились нормально,и к сожалению людей потеряли,тоже!

Но это война, и невозможно без потерь, это факт. Но пизды, группировки мотороллера и гиви получали охренительно, плюс и русни положили нормально .

На данном этапе все же хотят перемирия, и чтоб это все закончилось и т.д.

Как я понимаю,в этом всем говнище есть две стороны медали!!!

Одна сторона, в порту сейчас идёт такой, можно сказать, хуевый трёшь-мнёшь с нашей стороны, так как я вижу и общался со своими боевыми товарищами, если и встречатся с оппонентом,то давить на него как на гнойник, сука, чтоб чухал себя неудобно и был в страхе, а я смотрю,что мотороллер перехватил инициативу и действует именно так, как казалось должны действовать те парни с нашей стороны!

Злость конечно берет, и обидно, но... увы, нас там нет,и вас там нет( критики комментаторы ) и судить не надо, эти парни тоже наши, и действуют так как считают нужным. Честно: обидно блядь,но, они наши, и людей берегут своих!!! И мы не должны мерятся писюнами, и советовать и рассказывать,обидно,но, значит так надо!!!

Этап серьёзных боёв в порту закончен, сейчас погнала дипломатия.

А вот эти грустные видео, как там шманают бойцов и диктуют условия,это уже дело того командира который там работает. но своих журналистов надо тоже подтянуть .

Проигранный бой (даже информационный) не проигранная война!!!

Поначалу сам был в шоке,и сука,злой, но подумал, проанализировал, кипишь поднимать не надо, пусть люди работают так как считают нужным!

И как бы ни было, их надо поддержать а не поливать говном! Потому что бойцам всегда нужна поддержка,а особенно когда тяжело и куча подводных камней!

Все нормально будет! Мы победим! А если будет жарко,то насыпим сука в кратор!!!

P.S. Скажу от себя, был опыт встречь с такими уебанами, и вести себя надо жёстко,и не жать руки, тем более таким хуйланам бородатым! И смотрю, с нами что то встречатся не хотел и не предлагал, и ОБСЕ не было, да срал потому что. А сейчас смотрю директора включил.

Поживем увидим !!!

Нормально все будет, без паники! Украина - уважаемая и сильная страна. И чем больше будет единомышленников с патриотическим настроем тем мы будем сильнее!!!

А там думайте сами. Спасибо!

Позывной Маршал