Продавая недвижимость, любой человек заинтересован в том, чтобы решить это вопрос как можно быстрее и получить желаемую сумму денег. В этом деле ситуация может складываться по-разному. Иногда везет и покупатель находится очень быстро, но бывает и так, что сделку приходится ждать месяцами.

Если времени на ожидания нет, и хочется выгодно продать магазин или офис, то на помощь может прийти профессиональное агентство недвижимости. Одна из одесских фирм, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке коммерческой недвижимости — это компания «Авалон». Продажа коммерческой недвижимости в Одессе - одна из основных сфер деятельности компании. Загляните на сайт агентства «Авалон» - вы увидите, как удобно и просто организована информация и как много клиентов уже сотрудничают с этой компанией.

Почему стоит обратиться в агентство?

  1. Деловому человеку чаще всего крайне сложно выкроить даже несколько часов в день на демонстрацию объекта потенциальным покупателям. Сотрудники компании все это сделают за вас. Останется только провести переговоры с покупателем, когда решение о покупке уже принято.
  2. Вам помогут оформить документы, подготовят все необходимые справки и выписки. Продажа коммерческой недвижимости в Одессе, как и в любом другом городе, сопровождается наличием определенного списка документов. На их сбор тоже нужно время.
  3. Юрист будет присутствовать во время сделки. Вам подготовят договора залога и купли-продажи. Все вопросы будут проверены. Купить коммерческую недвижимость в Одессе недешево, поэтому лучше когда и в момент передачи денег юрист тоже будет присутствовать.

продажа коммерческой недвижимости в Одессе

Фото. Коммерческая недвижимость в Одессе

Кроме этого, сотрудничество с агентством — это отличный выход, если вы не живете в Одессе. Ведь довольно часто коммерческая недвижимость приобреталась как инвестиция, и собственник постоянно находится в другом городе или стране. В этом случае именно агентство недвижимости может представить ваши интересы наилучшим образом.

Вы заключаете договор с компанией  и полностью избавлены от всех хлопот, связанных с продажей коммерческой недвижимости в Одессе. Это надежно и, безусловно, выгодно, если вы не присутствуете в городе.

Выбирая компанию для сотрудничества, основывайтесь на опыте и отзывах клиентов. Специалисты компании «Авалон» зарекомендовали себя как надежные и проверенные партнеры, которые уже провели сотни сделок. Они знают, как правильно проверить подлинность любого документа  и быстро оформить сделку купли-продажи.

Сотрудничество с профессионалами - это всегда правильный выбор, который позволит сэкономить деньги и время, получить отличный результат.