Как необременительно для бюджета съездить в столицу? Как найти, где остановиться, если не хотите делить жилье с незнакомыми людьми в хостеле? Как найти квартиру в центре, соответствующую всем требованиям и желаниям?

При планировании путешествия возникает множество вопросов и, чтобы поездка прошла максимально комфортно, позаботиться о выборе квартиры или апартаментов необходимо заблаговременно.

Конечно, всегда можно выбрать отель, но цены там обычно сильно завышены, а комфорт не всегда соответствует «звездам». Хостел вообще не вариант для тех, кто хочет остановиться в тихом месте, где никто не будет беспокоить. Наиболее оптимальный вариант по соотношению цены и качества – аренда квартир посуточно.

Прогресс давно коснулся и этой сферы: теперь не нужно, рискуя безопасностью, договариваться о ночлеге на вокзале или ездить по городу, тратя время. Существует множество сервисов для предварительного бронирования квартир в любой точке земного шара! Вы просто заходите на сайт, ищите понравившиеся апартаменты и бронируете. Все происходит максимально прозрачно и просто. Всегда есть возможность изучить актуальные фотографии квартиры и отзывы, которые подтвердят честность объявления и его соответствие заявленным услугам.

Утруждать себя выбором сервиса для бронирования не стоит, потому что есть несомненный лидер – национальный портал посуточной аренды Vlasne (kyiv.vlasne.ua). Секрет успеха прост. Более демократичные цены на квартиры обеспечивает отсутствие посредников и комиссий, которые просто тянут из путешественников деньги. Кроме того, так можно быть уверенным, что заявленная квартира существует, ведь общение происходит не с менеджерами сайта, а непосредственно с арендодателем.

Календарь занятости в каждом из объявлений подскажет, свободны ли апартаменты в нужные вам даты. И на каком еще портале вы найдете такую удобную карту, на которой наглядно видно, как далеко от центра и транспортных развязок находится та или иная квартира? Отобрать подходящие варианты поможет и выбор по параметрам: цена, количество гостей, время заезда и выезда. На Vlasne можно даже выбрать предпочтительный район расположения апартаментов! Быстрый доступ к сайту обеспечивают мобильные приложения, ищите их в Apple Store и PlayMarket.

Этот портал порадует владельцев квартир. Сдавать жилье посуточно выгоднее, чем на долгосрочную аренду. Разместить объявление можно, в большинстве случаев, бесплатно. А платные варианты размещения объявлений помогут сделать именно ваше предложение популярнее, а значит обеспечить вам больший доход и меньшие простои в сдаче жилья.

Помимо украинского рынка, портал активно продвигается за рубеж, и уже может предложить немало интересных вариантов во множестве стран мира.