На День города Мелитополя на концерте выступит популярная украинская группа «ТІК».

Об этом сообщает oi.ua.

В этом году город Мелитополь отмечает свое 234-летие. В честь знаменательной даты в Мелитополе с 25 по 30 сентября состоится множество культурно-массовых и развлекательных мероприятий., которые пройдут в парке им.Горького  на площади Победы.

В субботу, 29 сентября, главной праздничной локацией станет парк им. Горського. Уже с 11 часов дня на территории парка состоится концерт инструментальной музыки от воспитанников детской музыкальной школы № 1. С 12 часов дня в парке откроется молодежный фестиваль «Вера.Надежда.Любовь», в рамках которого будут созданы интерактивные локации и национальо-культурные площадки. В 7 часов вечера состоится концерт при участии молодежных коллективов города, а в 21-00 начнется развлекательная программа от лучших диджеев города – «234 хита». В30 сентября в парке откроется мобильный городок «Город детского творчества» с караоке, школой танцев и множеством мастер-классов для детей  взрослых.

Праздничная локация на площади победы откроется в воскресенье 30 сентября, где и состоится главный праздничный концерт с участием украинских звезд. Начало концерта в 17-00. Среди приглашенных гостей группа «ТІК», «Румберос», А.Боссо и др.