Самолечение в таком сложном деле как лечение наркомании не должно иметь места. Этим должны заниматься специалисты и врачи с дипломами - Реабилитационый наркологический центр Шанс в Запорожье

Прибегая к помощи бабок и народным средствам, можно только навредить и сделать все еще только хуже. Прийти за поддержкой и помощью в наркологический центр будет нужно, заметив у близких, что они стали:

  • агрессивными;
  • скрытными;
  • замкнутыми;
  • нарушился привычный режим.

Все врачи реабилитационного наркологического центра Шанс в г. Запорожье www.shans.zp.ua обладают дипломами, сертификатами, подтверждающими их квалификацию, богатым опытом.

Лечение наркозависимости

Причинами наркомании становятся:

  • неустроенная личная жизнь;
  • неудачная профессиональная деятельность;
  • скука и одиночество;
  • стрессы;
  • любопытство.

Неважно, по каким причинам становятся наркоманами, лечением наркозависимости надо заниматься незамедлительно. Это позволит сделать результат более стойким. Очень важно, чтобы к лечению наркомании были подключены психологи, наркологи. Они смогут подобрать наиболее подходящую и действенную методику.

Наркологическая клиника Шанс имеет в своем распоряжении комфортные номера, оборудованные всем необходимым. Для предотвращения рецидива и нового увлечения наркотиками очень хорошо помогает спокойная обстановка, квалификация персонала, методики и тренинги психотерапевтов.

Организм будет очищен от наркотиков и продуктов их распада (детоксикация), врачи проведут диагностику и подберут лучшее психотерапевтическое лечение.

Программа 12 шагов помощи наркозависимым

Методика 12 шагов очень хорошо себя зарекомендовала для лечения наркозависимости. С помощью психотерапевтов у бывших наркоманов будет возможность пройти этот путь, все 12 шагов.

В хорошо оборудованных тренажерных залах реабилитационного центра пациенты смогут поправить свою физическую форму, восстановить здоровье. Физиотерапевтические процедуры также оказывают хорошее влияние на общее физическое самочувствие и психику бывших наркозависимых.

После лечения пациенты пройдут реабилитацию наркозависимости. Это поможет им в дальнейшем наладить свою новую жизнь, выходить из разных сложных ситуаций без наркотиков. Благодаря врачам наркологической клиники, наркоманы смогут снова почувствовать вкус к жизни, начать общаться и строить семейную жизнь, работать и искать интересные увлечения.

Узнайте больше, позвонив по телефонам

(097) 425-70-38

(066) 425-70-38

(073) 425-70-38