В КП «Запорожэлектротранс» с сегодняшнего дня прививают от короновирусной болезни, вакцинирование проводит мобильная группа препаратом «Комернати (Пфайзер)».

В городе Запорожье продолжается вакцинация от короновируса. В городе работают многие центры массовой вакцинации. Но мобильные бригады уезжают на предприятия, где вакцинируют коллективы.

Именно сегодня одна из бригад приезжала в медицинский пункт КП «Запорожжелектротранс». Это уже пятый выезд мобильной бригады на предприятие. В этот раз вакцинируют около 100 человек. Среди них – водители троллейбусов, автобусов и трамваев, а также подсобный персонал и инженерно-технические работники.

Из 1700 работников КП «Запорожэлектротранс» из них одной дозой вакцинировано 900 человек, а закончили курс вакцинации 400 работников. Также есть работники, которые прививаются в пунктах вакцинации. Там у них есть возможность прививаться другой вакциной. На 1 ноября будут привиты 75% сотрудников КП «Запорожжелектротранс», - подчеркнул заместитель генерального директора по общим вопросам КП «Запорожжелектротранс» Роберт Шулунов.

Работники предприятия признались, что очень рады, потому что имеют возможность вакцинироваться именно на рабочем месте без длинных очередей и ожиданий.

Вакцинальная компания будет проводиться и дальше в КП «Запорожэлектротранс». Об этом говорится на сайте Запорожского городского совета.

 

Читайте также:

Еще два новых центра массовой вакцинации откроются в Запорожье