bespredel

Житель Запорожья поплатился жизнью за настойчивое предложение малознакомой даме разнообразить вечер сексом. Случайно познакомившись в кафе с двумя женщинами, галантный кавалер пригласил их к себе домой

. А после того как одна из них  отправилась домой, мужчина решил, что пробил его час. Но вышло совсем не так, как он ожидал.

В дежурную часть Шевченковского райотдела милиции Запорожья позвонил мужчина. Он рассказал, что обнаружил окровавленный труп своего сына в квартире, где тот жил в последние годы. Осмотрев квартиру в пятиэтажке на улице Магистральной, оперативники пришли к выводу, что там произошло убийство. На первый взгляд происшествие могло показаться самоубийством: нож, которым был нанесен роковой удар в грудь, лежал возле правой руки погибшего. Но опытных стражей порядка насторожили некоторые детали, которые наводили на мысль, что ни о каком самоубийстве и речи быть не может. Кроме того, выяснилось, что отец покойного накануне звонил сыну домой, но трубку брала какая­то женщина.

Во время дознания оперативники узнали, что квартире перед убийством был и непосредственный начальник мужчины. Он рассказал, что, мол, живет неподалеку, а потому зашел к подчиненному, чтобы проверить, все ли у того в порядке. Мол, мужчина любил выпить, а посему частенько уходил в запои, не выходя на работу. Начальник убитого поведал милиционерам, что в квартире была не одна, а две женщины. Все были уже достаточно пьяны, а потому он потребовал, чтобы дамы отправлялись домой. Те, вроде бы, не противились указанию: выпили “на коня” и вместе с непрошеным гостем покинули квартиру, а хозяин квартиры лег спать. По словам случайного свидетеля, он проводил пьяненьких женщин к остановке общественного транспорта и пошел к себе домой. Но затем, как будто что­то почувствовав, мужчина решил еще раз удостовериться, что его подчиненный остался один дома и лег спать. Он поднялся на пятый этаж, где находилась квартира любителя спиртного и женского общества. Но за дверью стояла гробовая тишина. Мужчина развернулся и ушел...

– Вы знаете, как говорят об умерших: или хорошо, или никак. Убитый работал сторожем на складах, выпивал. Поскольку не был женат, то иногда водил к себе домой компании, в том числе и женщин. То, что произошло, ужасно: жил человек, и нет его – зарезали. Как говорится, – от судьбы не уйдешь, – поведала журналисту одна из соседок по подъезду убитого мужчины.

Как установили оперативники, накануне гибели 48­летний запорожец нанес визит в одно из увеселительных заведений, расположенных на улице Чаривной. Опросив завсегдатаев этого кафе, оказалось, что мужчина выпивал с двумя дамами. А затем ушел вместе с ними. По описаниям свидетелей, милиционеры составили портреты собутыльниц. И уже через несколько дней задержали обеих женщин. Во время беседы с ними оперативники выяснили пикантные и трагические события того вечера.

Как оказалось, мужчина предложил барышням продолжить приятное застолье у него дома. По дороге к своему дому кавалер купил несколько бутылок спиртного, видимо, надеясь, что затраты окупятся сторицей. Но затем пришел начальник мужчины и выгнал женщин, но они вернулись минут через десять. Дамы разминулись у подъезда с начальником гостеприимного хозяина буквально на минуту­другую. Развеселые барышни постбальзаковского возраста купили еще одну бутылку водки и разбудили своего кавалера. Тот был рад, как говорится, продолжению банкета.

Когда бутыль опустела, пьяный мужчина дал 50 гривен одной из женщин, и та снова сходила в магазин, чтобы купить закуску и водку. А хозяин, оставшись наедине со второй гостьей, начал делать ей какие­то неуклюжие знаки внимания. Но та поначалу мягко отклонила сексуальные поползновения хмельного кавалера. Более настойчивый порыв мужчины немного охладило возвращение из магазина второй дамы. Но спустя полчаса она покинула хмельное застолье. И не то чтобы не хотела продолжить веселье. Просто ей позвонил муж и заявил, что выгонит ее из дома, если она сейчас же не вернется домой. Эх, почему же вместе с ней не ушла и ее подруга?

Когда парочка осталась в квартире одна, мужчина решил, что пора действовать решительно. Он довольно в настойчивой форме предложил гостье разнообразить вечер пикантными сексуальными забавами. Однако подобное предложение не нашло отклика у потенциальной партнерши. Даме хотелось продолжать задушевную беседу, обильно перемежая ее тостами. Но кавалер не отступал, стягивая дрожащими (то ли от алкоголя, то ли от похоти) руками брюки.