70 тысяч гектаров на холмах с дивными виноградниками, кипарисовыми аллеями, лесами и оливковыми рощами, старинными усадьбами, каменными уютными городками и живописными дорогами.

Просыпаться и засыпать счастливым. Зачем городскому жителю проводить свой отпуск в большом городе, перегруженном автобусами с туристами, машинами и вечно снующими скутерами, а засыпать под шум веселящейся молодежи? Ведь для того чтобы увидеть великолепную Флоренцию, Сиену и другие небольшие средневековые города, можно поселиться в тишине роскошных пейзажей Тосканы.

Дорога до известных городов займет от получаса до часа, но при этом вы будете чувствовать себя отдохнувшим по- настоящему. А если, вы девушка, то самое главное захватить с собой идеального мужчину. Думаете нет таких? А зря! Читайте тогда статью "Ідеальні чоловіки. Бувають такі?" здесь: http://betaproject.net/vinivona/wall-i9800.html от Татьяны Безсоновой

Регион Кьянти Классико - это место со вкусом, которое создано для незабываемых путешествий. Здесь несложно выбрать небольшой уютный домик, виллу и даже старинную усадьбу и провести отпуск всей семьей, чувствуя себя как дома. Никто

не будет вам мешать и устанавливать свои правила, вы сможете побыть наедине с природой и самим собой. Если представить, что такое агротуризм в Тоскане - это проснуться утром в старинном каменном доме, где все почти так, как было 100 лет назад, распахнуть окно и увидеть фазанов и косуль, мирно прогуливающихся в долине, выпить чашечку настоящего капучино с тосканским пекорино, джемом и свежим хлебом, затем выйти на прогулку вдоль виноградников, вдохнуть сладкий на вкус воздух, посмотреть на синий горизонт и услышать, как от счастья в тишине бьется сердце. А вечером, немного устав от экскурсий и бурных впечатлений от потрясающих по красоте видов лучших городов Италии, от многолюдной толпы и долгой ходьбы, вернуться и зайти в местный ресторанчик с вкуснейшей натуральной едой и, конечно, вином, пожалуй, лучшим во всей Италии.