Какая же все-таки мебель больше всего подойдет для ежедневного отдыха? Несомненно, кровать, выполненная в классическом стиле. В современном мире есть возможность у покупателей приобрести данную мебель с необходимыми параметрами, и самое важное ортопедическими свойствами, на которой будет удобно отдыхать и замечательно подойдет к дизайну спальни.

ExWood – интернет магазин мебели в ассортименте которого имеются модели украинских и зарубежных торговых марок. Именно здесь ведется напрямую работа со следующими брендами: Exwood, BRW, Gerbor, Ясень – 3000 и прочими. Только в магазине ExWood приятно удивят самые демократические цены, качество и гарантия – все это самые важные составляющие на заявленную продукцию. Огромнейший выбор кроватей для детей и взрослых (exwood.com.ua/category/krovati) на самый требовательный вкус, самые основные из них:

  • одно и полутораспальные;
  • детские;
  • двуспальные;
  • двухъярусные;
  • подъемные.

Также можно приобрести нестандартные модели, которые имеются в наличии на страницах каталога.

ExWood относится с особым трепетом к здоровью своих покупателей, поэтому в нашем ассортименте мебель изготовлена только из качественного материла. Корпуса кроватей изготовлены только из самого качественного материла: метала, натурального дерева, ДСП и МДФ. В настоящее время очень популярны корпуса из экологически чистого материала – дерева или нержавеющего метала. Также можно приобрести более экономический и качественный вариант от украинских производителей изготовленный из ДСП, который не сильно уступает по популярности аналогам из натурального материала. Мы заявляем, что они абсолютно безопасны, потому как изготавливаются на основе плит, которые сертифицированы зарубежным производством потому как в их составе нет формальдегидных смол, в связи с чем они качественны и не вредят здоровью и окружающему миру. Также следует сказать об огромном преимуществе в приобретении данного изделия – это всевозможные расцветки и формы отделки плит.

Модели кроватей, пользующиеся огромным спросом.

  • Классические, которые никогда не выйдут из моды. Они могут быть на ножках и без них, с ровными или резными спинками;
  • с мягкими изголовьями, опираясь на которых, отдых становится очень комфортным;
  • двухъярусные – данный вид мебели очень идеально подойдет для небольшой комнате, в которой живут двое деток.

Закажите мебель для отдыха в интернет магазине ExWood и сможете убедится, что только тут качество, комфорт – это самое главное. Несмотря на то, что жители Киева смогут быстро приобрести кровать, мы также работаем по всей Украине.